В чем различия между званиями Заслуженный Муж (Заслуженная Жена) и Народный Муж (Народная Жена)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящий человек должен еще быть и гражданином, а это значит, что он должен сочетать в себе кормильца семьи и защитника отечества. Так вот в первом случае он действует, как заслуженный муж, а во втором - как народный. А вы, негодник, что подумали?
Гость
На кухне болтайся и весело пой, Люби, улыбайся, будь верной женой. Всегда будь красива, здорова, стройна — Больная жена никому не нужна. Везде успевай: в магазин, на базар. Умей доставать самый лучший товар. Ходи на премьеры, газеты читай — От мужа в развитии не отставай. Он книги читает — ты пол подметай. В компьютер играет — ему не мешай. Он смотрит футбол — ты постой у плиты. Он сядет за стол — обслужи его ты. Он лег отдыхать — ты детишек займи, Чтоб папе поспать не мешали они. Будь ласковым, добрым и любящим другом, Внимательной, милой и доброй супругой. С утра на работу спокойно иди, Детей в ясли-сад по пути заведи. Работу свою выполняй ты исправно, На то и живешь ты теперь равноправно. Сварливой не будь, не помогут слова. Ты все получила — свободу, права. Но знай, что не даром! За все нужна плата. Тебе две руки подарил бог по блату. Ты ими умей обнимать и ласкать, Шить, гладить, стирать и вязать.. . Держи их в порядке, мажь кремом морщины, Авось прикоснутся к ним губы мужчины. Когда принесут мужа пьяного в стельку — Его уложи аккуратно в постельку. Сама у кровати на стульях поспи А утром чекушку ему поднеси. А если супруг не пришел ночевать, Не надо в измене его упрекать. Ведь женщин, известно, побольше мужчин! Поэтому нет для развода причин.