Как люди могут узнать правду, ведь столько веков все скрыто? И не думайте, что открыто вам все расскажут,
Как люди могут узнать правду, ведь столько веков все скрыто? И не думайте, что открыто вам все расскажут,люди до сих пор не знают кто они есть. Смотрю на вопросы и смешно становится. Ведь если людям дать "правду" они же все независимые и счастливые станут :-), а кому это выгодно и в какие века.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому-то дано... кому-то нужно давать... Кому-то давай, ни давай не поможет... Карма... Знающий не родится...
Гость
Истина в своей сущности во все времена была и есть открытой для каждого. Но не каждый устремляется к ней, не каждый проявляет элементарную внимательность, многие просто живут с отсутствующим взглядом. Те же, кто хитер и корыстен в своей сущности, желая сохранить человеческую слепоту, на каждом углу кричат о недоступной скрытости Истины. Подробнее на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u) Библиотека сайта: «бесстрашие – мужество – вечность» , «совершенствование – энергия – жизнь» , «Высший Разум – Истина - Закон» , «воля – любовь – благо» , «мысль – желание – необходимость» , «основы мироустройства в образных схемах» .
Гость
Нужен ниндзя из народа, дабы добыть эту инфу...
Гость
Её пытаются некоторые давать, книг девать не куда . Получить доступ к хроникам Акаши . Представьте себе ситуацию . Вы ложитесь спать, во сне вы видите комнату и комп вы полностью сознательны как в бодрствовании, в этом компе собрана вся история планеты Земля всё там есть всё что было, база данных . И всё , вы садитесь за комп у вас есть по разным подсчётам пол часа или больше, пишите вопрос в поисковике и вам находят разные ссылочки как сайты примерно . Например хочу посмотреть всю битву целиком на под названием ледовое побоище . Хопа и на монитора пошёл фильм только у вас есть возможность ещё и выбирать виды, можно даже смотреть глазами очивидцев и тд вообщем много всяких настроек позволяющих ещё больше понять то что вам надо .
Гость
что такое? от девчушки спички спрятали, подлецы!!