Как люди преодолевают зависимость от обстоятельств, ими же сотворённых?
Ответ(ы) на вопрос:
опять сотворяют обстоятельства для преодоления уже сотворенных))) ) привет!!))
По принципу я тебя породил- я тебя и ...преодолею....:)) )
Очень трудно. Молю Бога, чтобы Он избавил меня от этой зависимости.
Это замкнутый круг - сама в него попала. Только по вертикали - путем осознанности.. . а если крылья тебе обрезали - что делать?
С большим трудом ((( но стараемси))
Осознают свою ошибку "творения" и отмаливают. Иначе не знаю как - пока не очистишь пространство от предыдущего неудачного творения, новому некуда будет приземлиться да и старое не отпустит. "Где насорил сначала убери - тем самым смоешь ты свои грехи". А затем уже с новым осознанием и опытом приниматься создавать более полезные и благоприятные обстоятельства. Только так.
Значительно труднее, чем проблемы и зависимости, сотворенные другими.
Нужно только позволить душе летать ))))