Как люди сосревают до священников? или там порода нужна особая
Ответ(ы) на вопрос:
Без таланта не обойтись, не каждый сможет последнюю копейку у старухи забрать.
кто-то тут говорит, что по блату становятся священниками, по большому конкурсу, бла-бла-бла.. . а между тем семинарии на половину пустые.
Волей Божией и Его Святым Промыслом становятся священниками!
по блату устраиваются...
НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ СВЯЗИ, конкурс большой
Нужен внутренний позыв.
Это посвящение, зов души.
Как правило, это дети священников. Очень редко попадают со стороны.
бунт отцов кореевых... косяковых левиных...
сила воли, знание и любовь.