Почему верующие говорят ,что "атеисты не могут знать что бога несуществует", они что знают что бога нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Этопохоже на детскии лепит, -Он есть, он добрыи, Кто есть, кто добрыи, -Он.
Заблуждение не является знанием.
Верующие в обще ни чего не знают они как зомби. А верить можно во все что угодно
Атеист... я сам атеист.... смысл атеиста в жизни... видеть факты.... а какие факты в существовании Бога могут предоставить верующие?
Во как...
Патаму что. . С их колокольни им так кажется и другого, со своей колокольни они не могут видеть... . Тем боле, не могут понять....
Я думаю они знают что Бог есть, но геройства не позволяет им признать это.
Знают только то, что доказано, а никто не доказал, что Бога нет, Более тго существуют филосовские доказательства существования Бога.
Ненадоело всякую фигню нести????
Они знают что есть.