Как маги (эзотерики) такими стали, что на них повлияло?
Ответ(ы) на вопрос:
Власть!
На самом деле это очень хорошо описывается у шаманов. То, что духи выбирают человека и сами ставят его на этот путь и тут уже не отвертишься, приходится идти, но это еще и происходит обязательно с человеком который готов идти по этому пути. А то, было выше изложено, извините но ---полный бред--- Даже если человек осознается во сне от этого он эзотериком не становится. Как правило если это происходит спантано то люди со временем это перестают делать. Если кто из эзотериков наткнется на это сообщение и захочет пообщаться с целью обмена опытом, рад буду пообщаться, пишите на мыло.
Истинная магия от Бога! У мнимой - множество идолов!
Элементарно - либо чудо-грибов съели, либо чудо-куст покурили))))))))))))))))
Родители повлияли.. ДЕтское воспитание.... И нарушенная нервная система, с помощью коорой как кажется открываются сверхспособности
Какая нибудь незаметная мелочь. Как например во сне человек вдруг понимает что он спит. Если не проснулся сразу приводит в действие внешнее намерение.
скорее несчастный случай тогда приоткрывается третий глаз и начинаешь слегка видеть то что за фасадом мира но бывает это вредит здоровью
они не поддавались животным инстинктам, т. е. они жили так-же как щас например церковные священики и не угождали плоти и не загрязнять свой разум всяким скверны от чего люди сходят с ума