Как, мать его, в Опера 10.52 открыть отправленную почту ? Срань господня ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь, мать твою, "Mozilla Firefox"
Гость
Опера - это браузер.. .и хотя в нём много чего понаворочено - не нужно это использовать, для этого существуют специализированные программы.. . установи вот это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Это зависит не от браузера! Заходи на почтовый ящик и смотри.
Гость
Слей ты эту оперу - дерьмо несусветное!