Как мелок человек в иллюзии своей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждому дается по его возможностям. . не умея хорошо плавать - я чуть не захлебнулась, пытаясь разглядеть море.. . мои иллюзии - только мои.. для меня они на уровне моей Вселенной!
Гость
И этот же человек вмещает всю Вселенную. Всё зависит от фокуса восприятия. О чём мыслим в том и живём.
Гость
На столько, что считает себя человеком им не являясь)
Гость
Это про меня ((( Да мелки все кто не не постиг, а душу надо взращивать, как любое семя, ухаживать, поливать, беречь от палящего солнца истины ( тот кто не готов) , удобрять ( все в меру и по силам) , с любовью хранить..