Я седня всех люблю! можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУЖНО а давай вместе как всех полюбим :))
Гость
вау!!!
Гость
Конечно можно.. Только вы вот там высоко летаете.. а мы вот здесь внизу (...И откуда в вашем сердце столько любви?!.. прям удивляюсь!)
Гость
И это замечательно ! Конечно можно!
Гость
если душой, то -да
Гость
А тебя на всех хватит?
Гость
Всех любить не возможно, но если в сердце есть любовь хотябы к кому нибудь- это прекрасно! Вот тогда кажется что любви хватит на всех.... От души желаю любить и быть любимыи!!!
Гость
и чО мну тожа?:):):)
Гость
Ой, как замечательно. И меня тоже, хоть чуть-чуть. Ну очень хочется любви.))
Гость
Не моно, а нуно! :-)))
Гость
А отчего ж нельзя,!!. Люби,,!
Гость
начинай с самых достойных- по рейтингу, тогда до нас, внизу копошащихся, глядишь и не дойдёт)))))
Гость
может эта... лучше не надо.