Производя какое действие лучше всего думается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини за интимную подробность, но в туалете во время... просто отлично думается! Народ голову ломает все-какая связь-то между этими двумя процессами?!
Гость
ко мне тоже умные мысли приходят при уборке-по-моему в фэн-шуй это как-то обьясняется: если ненужный хлам на антресолях, то убрав его прийдут свежие идеи, плохо когда в коридоре всякий хлам-также не приходит информация-вывод напрашивается сам: убери ненужное и всё заработает.
Гость
Лучше всего думается при ходьбе.
Гость
Когда пишешь то, о чём думаешь. Мысли как-то сами приходят безостановочно, далеко не все записывать успеваешь.
Гость
это не действо а физиологическая потребность!
Гость
убираясь и куря: ) ну это моё личное....
Гость
Производя мыслительное действие :-)))
Гость
жевательное...