А почему честь и достоинство роняют? Они такие тяжелые?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непосильная ноша для тех, кто сел не в свои сани. Ворона, косящая под лебедушку, все равно утонет!
Гость
Тяжелые, чтобы нести их нужно приложить немало усилий, гораздо легче их бросить, называется безответственностью перед собой, родителями, обществом.
Гость
Некоторым не под силу удержать
Гость
Самое главное - не упасть литсом в достоинство!! ! Здрасти тиотинка с коньком-горбуньком!!!
Гость
не выносимые....