Почему возникает недовольство миром..??Неприятие судьбы..??И себя в ней???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеализация, мир должен быть таким, каким я его представляю - если не так -значит он плохой)
Гость
Недовольство миром возникает от неподсознательного недовольства (неудовлетворённости) собой
Гость
ot otsutstvie lyubvi...
Гость
Если чем-то недоволен.. . начни с себя.... Причем не с глобального.. . а с мелочей.. . режима дня.... уже поздно пора давно спать.... Спокойной ночи....
Гость
Потому что однажды вдруг осознаёшь, что твоё место оказалось вовсе не под солнцем, как у других, а в тени. А то и вовсе - под Луной.. . И всё бы ничего, но на солнечную сторону уже перебраться нет времени...