Хочу быть красивой, хочу недвижимость в Москве и на море, хочу быть директором, ну, и яхта не помешает. Чё делать надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работать
Гость
Ищи прежде всего царствие небесное, всё остальное приложится ! Желать земного, что скоро сгорит и уйдёт в небытие-это ложь сатаны! Человек должен стремиться к вечному, что не сгорит и не исчезнет, к духовному богатству, которое даётся по вере в Иисуса Христа !!!
Гость
Вам? Уже ничего.
Гость
хотеть надо сильно, очень сильно, даже еще сильнее, но без вожделения - никуда это все не денется.
Гость
Хотеть дальше.
Гость
"Мы рабы своих желаний" (Буда) Ненужно "хочю" оглянись вокруг у тебя итак есть немало! Много и этого неимеют, например ущемлёные здоровьем. А если ещё не перехотелось, то первый закон это "ничего сватого кроме денег"
Гость
тренеровать вистибулярный аппарат
Гость
ну а я хочу сделать мир чуть лучше и что? хотеть не вредно=) но если есть цель - к ней надо стремится, какой бы низменной или возвышеной эта цель не была
Гость
родиться в другой семье...