А как можно очистить совесть, если вы вдруг ее замарали?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вину-искупают, позор-смывают....
Гость
Поговорить наедине с собой в тиши (с Ангелом) , осознать свои ошибки и легче станет на Душе!
Гость
Совершите на каждый злой поступок 10 добрых и постарайтесь извениться перед тем кого обидели. (но самое главное не повторяйте ошибок)
Гость
палец рубить надо, как у якудзов
Гость
Кровь Христа омывает всякий наш грех! Нужно покаяться и более не грешить !!!
Гость
если заМАРАЛИ, то - МОРАЛью...
Гость
простить себя
Гость
Здайте её в химчистку.;)
Гость
Как и все другое-Поступками!