Если друг вас предал как быстро вы его забываете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я говорю себе: я пощаю, но я помню! Мне становится легче и я быстрее забываю. Этому научилась у одного батюшки.. . Тяжело камень обиды носить, да и вредно. Летать мешает.
Гость
забыть-нет, всю жизнь буду помнитьи беспощадно любить
Гость
Помню и стараюсь простить.
Гость
А я его не забываю.. . Я просто жалею, что у меня его уже нет...
Гость
Что относится к моей личности и в конце концов к моему сердцу, невозможно забыть человека, тем более друга, который тебя предал. Можно заложить эти воспоминания, в то место, из которого ты редко черпаешь информацию, но никак не забыть. ( это относится ко мне)
Гость
некоторые вещи не забудешь никогда, так что забыть можно, но сложно