Мы смертны,а душа наша живёт вечно !!!Где и как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус воскрес и показал нам что душа бессмертна, а мы делаем тоже самое только в новом теле.
Гость
Этот вопрос так и останется открытым
Гость
В Божественной Вселенной!
Гость
Мы смертны, но души у нас, вероятно, нет. Логичнее жить сейчас, нежели слепо верить в небеса.
Гость
душа не вечна, она в теле живет
Гость
с христианской точки зрения, человек раждается дважды, но не каждый. До веры в Христа, человек духовно мертв, жив он только физически. После уверования в христа, человек раждается духовно, и когда наступает физическая смерть, человек пребывает на "Небесах". А небеса, это понятие не прямое. Это не значит что человек будет жить после физической смерти на большой высоте, это понятие, нечто более непонимаемое для нашего разума. Чтобы мы могли это понять, на нужно перебраться в более высшее измерении чем то в котором мы живем, в то измерение, где такое понятие объяснимо с данной точки зрения, но это для нас невозможно.