Что лучше : брать или отдавать ? Дарить,или получать подарки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дарить всегда приятней.
Гость
если и тот кто дарит и тот кто принимает подарок делают это с открытым сердцем то абсолютно всёравно. та позитивная энергетика которая будет исходить от этих людей наполнит собой и условно данный предмет. хотя такое если и бывает то наверное очень редко... люди какие-то более корысливые становятся. выражение дорог не подарок, а уважение всё больше становится просто словами...
Гость
Кто - на что учился
Гость
Лучше - дарить.) ) Двойная радость - от того, что даришь и радость получившего подарок.)))
Гость
отдавая - получишь вдвойне))
Гость
Лучше всего и в меру, радоваться самим и уметь дарить радость окружающим ))
Гость
Вроде бы действующие уголовный кодекс карает как тех кто берет, так и тех кто дает...::))
Гость
И брать, и отдавать равномерно. В противном случае возникают весьма болезненные ситуации. Транжира быстро лишится всего имущества, скупец останется нищим сторожем при своём богатстве.