Если человеку не спится,значит НОЧЬ его любит? ) ) )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, у меня, например, с ночью взаимная любовь. ))
Гость
патриарх передайте Все Дела в Монастыри!! ! там Люди Манахи Они Святы и правельно будут Делать Дела!! ! не как книжники фарисеи и первосвященники!! ! Монахи знают жизнь и пришли в Монастыри не из училищ а из жизни отказавшись от всех прелестей мира во имя Бога и нашего Мира!! ! и на Святом Они денег не зарабатывают!! ! Люди им понесут сами без костей и лже поклонов поцелуев рук и. т. д!! ! Вы потриарх отстранены и можете просто Манахом стать!!!
Гость
Бог думает о Людях Своих и днем и ночью!! ! а человек если ему дано слышать Бога то он не спит а слушает!! ! решение такое!! ! Всё имущества находящияся во владении патриарха передать Манастырям а Они из каждого Манастыря назначют по Манаху и Общим Собором будут решать все Дела которые решал раньше потриарх!! ! Власть одного прекращена такова Воля Бога и Господа!! ! и не принуждаейте повторят шухер вчера уже был в Москве!!!
Гость
Что-то у него не в порядке
Гость
ччеловек должен любить ночь, а когда ночь любит человека -это извращение!!!!
Гость
я бы поговорил с тобой о Любви но всё под контролем!! ! отдать Всё в Манастыри так будет Справедливо!!!
Гость
Значит у человека бессонница.
Гость
... и тем самым ГУБИТ)))
Гость
Нет-это значит, что человек сам себя не любит (не эгоизм)!
Гость
У них это чувство взаимно ))
Гость
хы) интересно.. ) наверное.
Гость
вполне возможно.... но скорее всего наоборт.. . вот напримр Я люблю ночь гораздо больше чем день, и мне было бы удобней бодрствоват ьночью и спать днем...
Гость
Наоборот -человек любит ночь и поэтому ему не спится.