При каком состоянии шагнув с балкона третего этажа можно взлететь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа твоя, я думаю, с тобой не согласится, Третий этаж.. . балкон... -совсем не благодать! А ты попробуй хорошенечко напиться, Да на этаж, скажем, девятый водрузиться, Вот и взлетай себе - мы будем поминать! Ты извини: каков вопрос - таков ответ, а если же серьезно - В Любви полетов весь секрет - пойми, пока не поздно!
Гость
В состоянии, когда за плечами парашут... хотя нет, не успеет раскрыться... Ну тогда надо сначала запастись парой крыльев и усиленно ими махать)))
Гость
А падать - больно! И, потом уже ничего не будет
Гость
При состоянии левитации .
Гость
пару косяков и можно не вставая с дивана взлететь
Гость
При состоянии духовного опьянения, при состоянии духовной пустоты (депрессии) , при состоянии слепого взгляда на жизнь
Гость
Состоянии оргазма.