Интересно, у мужчин есть душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ни странно, но да, есть. Даже в последнее время чаще встречаю душевных и чувствительных парней, чем таких девушек.
Гость
Конечно, и она ощущается в центре груди. Изучите источник Можем дать.
Гость
Нет кукушка, нет у нас души. Ты пока ходила на базу, нам духов раздавали. Дух у нас, понятно?
Гость
....сомнения в присутствии души у мужчин дают возможность воспитать мальчика без души
Гость
Да однозначно
Гость
Через одного
Гость
Католики утверждали, что у женщин души нет...
Гость
Есть. Я могу это умозрительно доказать, но только для себя.. . Могу правда объяснить как доказать для себя каждому, но не буду...
Гость
В принципе предполагается, что есть у всех людей. По логике, если мужчины - люди, то есть )))
Гость
нет. . откуда ей взяться..))
Гость
А то! Но смотря какой человек, у кого душа, а у кого так себе - жалкая душонка.
Гость
Душу живую, сказано. Конечно есть. Так создан всякий человек Богом. Душа - вот что остается после смерти человека. Душа - со всеми присущими ей свойствами. Хороший вопрос. Я бы его сделал вопросом недели. Спасибо. Всех вам благ.
Гость
....а у девушек есть?
Гость
У каждого человека есть душа. люди - это одно целое, состоящее из одного и того же.