Люди!!! подскажите темы для рассказов!а то творческий кризис((( меньше br больше Заранее благодарна

Люди!!! подскажите темы для рассказов!а то творческий кризис(((
Заранее благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишите как девочка понтовалась, -хотела жить как все, "современно", или как наркотикт помогли одуматься кому-нибудь. или почему жить хорошо, когда счастлив человек, пусть и немножко и на короткий момент. или почему дети так по разному воспринимаються взрослыми. или историю какой-нибудь вещи, или фантастико-как современные люи попали в паралельный мир типа рыцарей, а потом через нескольео лет вернулись, в тот момент из которого исчезли. или на соседей своих посмотрите, чем они живут и о чём мечтают...
Гость
Дорогая, творческий кризис это ужасно.. . Пиши о себе, пиши о том, что лучше всего знаешь и чем можешь поделиться с другими людьми, чтобы они тоже полюбили то, что любишь ты.. . З. Ы. Узнала надеюсь меня ;)
Гость
идёт человек по улице мимо телефона-автомата. слышит - звонок. Берёт трубку, а это - его....
Гость
Пришлите хоть одну рыбу - подскажу
Гость
Слово "кризис" в переводе с греческого означает "суд". Порассуждайте о своем творчестве - насколько оно душеполезно, не действует ли на чьи-то души разлагающе. Вполне возможно, что Вам не стоит писать ни рассказ, ни статью, ни что-то другое. Сходите в храм, помолитесь, исповедуйтесь.. . и если Господь благословит - принимайтесь за написание рассказа. Если же нет - не делайте этого. Все равно без Его помощи ничего путного не выйдет!
Гость
в терминах твоего вопроса ...
Гость
Встретились на одной тропе знающий и незнающий. И спрашивает, один другого. . И т. д. )
Гость
расскажи про человека который знает всё