Не хорошо быть человеку одному? Верующие в Иисуса объединяйтесь!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскол и вражду вносите по религиозному принципу! А если мне верующая девушка нравится, то что ж, по-вашему, ни-ни? Ни пообщаться, ни по попке шлёпнуть? Что же мне делать, охальнику?
Гость
А чего вопрос в религии не задала?)) Здесь одни сатанисты тусуются! Ребята, к нам жертва сама пришла!!!)))))))
Гость
Перевод неверный. Плохой человек один, одинокий. Нет обязанностей, нет ответственности. Нет будущего и страха за будущее близких. А само по себе одиночество нормальному человеку иногда крайне необходимо!
Гость
Эта цитата "Не хорошо быть человеку одному" относится к браку между мужчиной и женщиной. В Библии это четко написано. Удачи тебе.)
Гость
Они не пролетарии и такие лозунги им не нужны
Гость
соединяйтесь во имя его и на ТДВ