Cколько всего миров существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миров много и в тоже время мир один. Делится принципиально на два, так называемое небо - духовная реальность, мир идей и землю - реальность материальную или мир следствий.
Гость
физический, эфирный, астральный, ментальный, казуальный...
Гость
В священных Ведах речь идёт о 2 мирах: это материальный (где всё временно) и духовный (где всё вечно) миры. В свою очередь материальный мир делится на 3 части: 1. (ад) мир адских планет, это низшие планеты в каждой вселенной, 2. (земля) мир средних планет, это планеты уровня Земли, 3. (рай) мир райских планет, это высшие планеты в каждой вселенной.
Гость
на сколько хватить фантазия
Гость
мы всего лишь смертные. Откуда нам знать?
Гость
В изначальной и наиболее известной формулировке закона Мура утверждалось, что число транзисторов на одном кристалле будет удваиваться каждые 24 месяца. За 44 года существования этого закона было высказано немало схожих формулировок, характеризующих различные процессы экспоненциального роста; как выяснила группа ученых, возглавляемая Го-Цин Чжаном (Guo-Qing Zhang) из Института вычислительной техники при Академии наук Китая, подобным образом можно описать и развитие Интернета. Исследователи прогнозируют, что «размер» Всемирной сети будет удваиваться каждые 5,32 года.. . это из области науки.. . а если представить, что новый мир образуется от выбора простого человека? (допустим: ответить/не ответить на вопрос? )
Гость
Есть идея о том что нельзя выдумать ни один мир, т. е. тот мир, который кто-то описывает на самом деле существует.
Гость
я думаю миров есть множества, материальный мир это тот мир который окружает нас наяву и квремя в нем всегда движется вперед каждая секунда это уже прошлое и будущее,, , мир сна где проявляется наше подсознание,,,, паралельные миры во времени,, , ведь время понятие относительное, с далеких планет если есть кто то кто захочет увидеть нашу планету он увидит не нас с вами а прошлое динозавров а может и еще раньше. так что прошлое существует но не для нас с вами.... это больная тема.. . и говоря о ней мы задумываемя о собственной жизни которая проходит бесцельно...
Гость
Много!))
Гость
очень, очень много. точную цифру вам не кто не скажет.
Гость
Один
Гость
прежде чем заниматься всем этим люди отвечают на вопрос: а сколько человек живет в твоем мире?