... под облаком весны... желанья проплывают... какие они?

... под облаком весны... желанья проплывают... какие они?Доброночи всем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из всех желаний, проплывающих под облаком, в момент падения звезды я загадаю только одно: ощутить текущее мгновение жизни во всей его полноте. У каждого из нас есть только оно - текущее мгновение. Желая чего-то за его пределами, мы проходим мимо жизни, или позволяем жизни пройти мимо нас...
Гость
разноцветные и у каждого своя мелодия.. . мне, пожалуйста.. . вооон то, белое-белое, слышишь, мелодию дождя, первого весеннего? там все желанья про ...да.. . конечно про любовь.. . мне самую малость, буквально капельку.. . погреться.. . согреться.. .
Гость
Доброе утро. Нормальные люди всегда хотят добра - и себе и другим
Гость
Весенние Облака.. . Высокие, лёгкие и нежные.. . За мягкими Облачными формами непременно видна синева Неба.. . Отрадно.. . Облака плывут, . а всед за ними - "эскизы Желаний. ".. Весенних.. . Радостных... Новых.. . Они влекут Мысли Туда, где в Весенних Садах расцвели Яблони.. . где тонкий, немного сладкий, аромат цветов соединился с острым, слегка горьковатым, - молодой листвы.. . Это сочетание, волнует и будоражит Чувства.. . И Соловьиная пора.. . Самое Время для чудесных трелей Певцов Любви.. . И Майское Солнце.. . Его Лучи ласково и трепетно освещают кроны Деревьев.. . Лёгкий Ветерок качает ветки Ольхи, и если поднять глаза навстречу Солнцу, можно увидеть позолоту на Ольховых серёжках.. . Душа наполняется прекрасными ощущениями Жизни.. . независимо от внешних обстоятельств, вопреки печальным думам, во имя Этой Красоты.. . А Желания.. . Они непременно отзовутся.. . сначала: слегка удививлённо, но с полным приятием позже.. . Ибо Душа.. . Ей невозможно без Чувств.. . Чувствам не быть без Желаний!
Гость
Под облаком весны желанья проплывают... Какие же они- девчонки это знают! О чем мечтать весной? Конечно, о любви! Когда придет любовь - смотри, не упусти!
Гость
традиционные человеческие желания. Желаю вам тоже всего доброго, здоровия и счастья!