Что лучше - сгореть быстро, сильным пламенем, которым можно только обжечь других людей - или гореть долго, тихим теплым ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая.... моя.... конечно согревая других.... думая не о себе. . а о тех... кому это очень и очень нужно... тем самым... и тебе станет легче....
Гость
Кому -как
Гость
каждому свое
Гость
Гори оно синим пламенем!! ! -Газпром - мечты сбываюццо!
Гость
"тепло батареи )))))))(постоянно, приятно НО устаёт) или пламя костра (завораживает, манит НО сжигает) ?))))" И то и другое.
Гость
Конечно полезнее для других второй вариант. НО когда ты превязан к колоде и спасения нет, то единственое жилание чтоб это все быстрей закончилось.
Гость
лучше сгореть чем истлеть.. . конечно лучше гореть ровным и теплым огнем.. . но я с радостью готов полыхнуть вспышкой которая испепелит вместе со мной и моих врагов...
Гость
Если не сжечь себя изнутри, невозможно будет возродиться очищенным из пепла. Старое обязано умереть, чтобы уступить место новому. Люди так привыкли согревать других своим тихим огоньком, что совсем позабыли о самих себе. А между тем, их слабенький огонёк породил в них толстую кучу жирного пепла, которая постоянно грозит затушить чуть теплящееся пламя жизни.