Что бы вы сделали,если бы у вас был миллион баксов?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поделилась бы с шефом и он все придумает))))))))))
Гость
Согласно бизнес - плану....
Гость
Вам нужен бизнес-план? Или совместное ,,помечтаем, девочки,,?
Гость
Сделал бы следующий шаг к бессмертию.
Гость
Мандаринка! Привет) Я бы тогда каждой своей любимой подруге по дому хрустальному высторили для начала... Ну, поближе ко мне, чтоб далеко ходить не надо было))))))) ) А дальше не скажу. Это уже мои другие планы)) На благотворительность пусть никто не расчитывает) ) Это не такие большие деньги, чтоб разбазаривать))
Гость
Такой хороший вопрос- и под таким безнадежным ником.... Эх, ..:)))
Гость
Миллион баксов!?.. Что бы что то сделать-это мало. Что бы разтрынькать-многовато и страшновато. Продолжала бы брать таблетки на сон (мучалась бы бессонницей так как и раньше, с той только разницей, что теперь уж от избытка денег). Миллион-наверняка мало. Вот 10мл. -норрррмально, и можно спать спокойно, чего и Вам желаю!
Гость
Какуето часть денег вложила бы в бизнес, в банк под проценты, на благотворительность не пожелела бы денег.
Гость
истратила бы и даже глазом не моргнула.
Гость
Его сначала получить надо, а потом уже думать.. . Привет!
Гость
У меня давно готов список неотложных дел, подарков и покупок.
Гость
Половину положу в банк, на другую построю домик у морского побережья.
Гость
деньги должны делать деньги!) ) вложила бы его в дело:)))
Гость
Открыл бы децкий дом семейного типа. Может ещё что-то...
Гость
я пошла бы на базар и купила самовар
Гость
ничего