А вы знаете,что на небесах наша душа у всех одного возраста ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда!! ? А я думал что душа неимеет возраста в нашем земном понятии. А вам кто сказал или гдето прочитали. И что вас это успокоило?
Гость
Ничего подобного. Изучите источник. Можем дать.
Гость
А кто Вам сказал, что так?
Гость
В небесах истребители летают, от самолетов до орлов, но не как не души
Гость
Да не может такого быть)) И сколько же лет? Хочу услышать новую фентези на тему)))
Гость
Тоже нет. Меня слабо волнуют небеса, я здесь хочу пожить.