А как удержаться от повторения ошибки если ошибка очень понравилась?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собираясь сейчас спать.. и выглянула в окно.. там на улице горит фанарь.. и возле него летает мотылёк.. он то поднимается ближе.. то, видимо обжегшись, снова летит к земле.. нравится ему эта ошибка.. а удержаться не может. . Да наверное и невозможно удержаться.. да и стоит ли, если нравится?)
Гость
Даже незаряженное ружье стреляет - подумайте. Доброе утро
Гость
Вообще, говорят, Бог троицу любит.. . :)))
Гость
Ну если ошибка не неисправимая - то можно и повторить ...:)
Гость
значит не ошибка)
Гость
предохраняться