А что Вам легче открыть другому: тайну или тайник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страшную тайну о тайнике, оставив ключ к нему у себя..))
Гость
Доброго времени суток! ) Ничего никому не скажу и не покажу!)))))
Гость
Тайник показал и все.. . а тайну выборочно.. . и назвали так потому что в них разные весовые категории хранятся...
Гость
...легче холодильник))))) или свой шкаф-бери!)) ) тайны-они кому тайна... а кому-пустяшка-блестяшка... да и с тайником таже история-у некоторых там да... мульены)))) а у других две серебрянные ложки, что привез дед с войны... так что) проще то... что сиюминутно и насущно-холодильник))))... потому как по пословице"кому щи пустые, а кому-и жемчуг мелкий" и справедливости тут не найдешь..
Гость
Тайник, ценности дело наживное. Предательство - навсегда
Гость
Тайной так трудно не поделиться:)) ) А тайник- смотря какой.... Тоже карман жжет.. . :)))
Гость
Любимому - тайник своей души.
Гость
дверь на выход
Гость
Это зависит от уровня приватности той тайны которую ты можешь открыть, а на счет тайника, ну это уже смотря что ты имеешь ввиду, употребляя слово "тайник".