Чем маска отличается от намордника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назначением? Маска скрывает, а намордник ограничивает :)
Гость
Намордник - "украшение" заметное, а маска может быть виртуозно преподана как истинное лицо: смотрящий может и не догадываться, что перед ним лицо в маске, а не само лицо.
Гость
Хишь! Ничем... маска - это тот же намордник... для исправления прикуса))) )
Гость
Намордник, чтобы не смог укусить. А маска, чтобы укуса не ожидали..))
Гость
Ценой.
Гость
маска так сказать защищает душу, а намордник окружающих.... от твоих проявлений....
Гость
...наверное... лишь.... виртуозностью исполнения и ...кол-вом души и сил душевных вложенных в это произведение... мне так кажется) одно-явно создано-украшать... второе-прятать красоту))) или агрессию)...
Гость
Маску ещё можно попробовать снять.. а намордник уже не получится..
Гость
Маска скрывает лицо, а намордник-эмоции. Иногда человек всю жизнь ходит в маске, как в наморднике.
Гость
Чёто Вы тут перемудрили, Уважаемая. Ничем.
Гость
Тем же, чем маскарад отличается от выставки собак...
Гость
все что имел сказать, уже сказали... . маску сам одеваешь....
Гость
маска защищает того кто ее надел, а намордник -остальных....
Гость
Маску надевают самостоятельно. А намордник надевают тем кто снял маску.
Гость
Маску одевают сами, а намордник хозяин....
Гость
Маска скрывает, а намордник оберегает.
Гость
Маска одевается по собственному желанию.
Гость
маски делают из гипса
Гость
маска скрыват истину.... а даше ясно
Гость
от маски меньше защиты от укусов...