А если убежать от Судьбы....то она будет догонять..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если с ней подружиться, то можно и не бегать...:)))))))) )
Гость
Нет, она не станет этого делать. Побегаешь, побегаешь и вернёшься. А она тем временем найдёт чем заняться и одним из занятий будет подготовка к встрече с тобой)))
Гость
Она просто не даст, этого сделать.
Гость
жизнь и есть судьба -не убежишь
Гость
если и будет догонять, то только для того, чтобы пнуть тебя еще разик)))
Гость
Судьба это оправдание для слабых.. . И никуда ненадо убегать Ведь каждое наше ришение и поступок влияют на будущие. А чтоб его изменить надо сначала его знать, а зто НЕВОЗМОЖНО!
Гость
да от нее не убежишь.... она за спиной все время....
Гость
А куда ж ты денешься с "подвоной лодки"....
Гость
Догонит.... и еще.... добавит ...по - свойски ...если ...конечно, это ТВОЯ судьба...
Гость
Не! Просто вас догонит злой рок!!!
Гость
Еще как догоняет) А потом уже сам бежишь за ней. Вот тут бы не отстать.
Гость
Чем быстрее убегаешь, тем быстрее ее встретишь)
Гость
Она стеной встанет впереди, для нее нет расстояния. Пока будешь оглядываться, не догнала ли. Упрешься в нее.))
Гость
Да)) ) Будет)) ) Я пробовал)))