Как мне активировать второй привод?
Как мне активировать второй привод?У меня полетел дисковод, плохо пишет на двд. Я установил еще один новый. Хочу его испробовать. Открывает диски нормально. В неро я решил записать фильм, неро автоматически открывает старый привод. Когда я вставляю диск во второй привод, неро его не видит. Не подскажите, что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках Неро указать новый привод.
выкинуть неро писать на алкоголе
в окошке НЕРО нажимаете треугольничек после названия старого привода=должно выпасть название нового... или просто старый можно назначить ИСТОЧНИКОМ (раз плохо пишет) =а НОВЫЙ как ПРИЕМНИК....
Установи как мастер с зади дисковода есть фишкаи или слейв
Да нужно тебе это Nero? Попробуй другую программу для записи дисков. Например Ashampoo Burning Studio 9(Весит в 10 раз меньше, а по функциям практически не отличается.)
А диски в нем вообще читаються? То что он открывается еще ничего не значит, питание точно есть.