Как мне научиться любить?научиться сближаться эмоционально с человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это произойдёт само собой. Но есть один совет-почувствуйте его, как себя. Увидьте в нём то, ради чего стоит жить, А. Когда Ваши глаза встретятся-поймите, что нет высшего счастья, чем быть рядом с ним! Просто ведите себя естественно!
Гость
Человек природой запрограммирован на любовь. Любовь -- процесс неуправляемый, она вершится на небесах. Отличный документальный фильм о любви --> http://www.youtube.com/watch?v=VWtF6-KfCv8 Посмотрите и не пожалеете.
Гость
Методом проб и ошибок
Гость
Попробуйте больше делать тому с кем хотите эмоционального сближения и любви. Настройтесь на полную отдачу, ЗАБОТУ, уделение внимания и пр. Сначала как получится, даже если механически получается, а потом эмоции начнут появляться (не сразу) . В той степени, насколько вы вообще к ним склонны.
Гость
Иногда сильно сблизившись с человеком эмоционально, можно его потерять. Далеко не всем это нужно, к сожалению.
Гость
Любить - это значит совершать поступки любящего человека. Делать для любимого что-то реальное, нужное ему. Иногда таким действием может быть и отказ от него, исчезновение из его жизни, по его желанию... или эмоциональное отдаление на приемлемую на него дистанцию.. . Совершайте свои поступки. Если он стремится к Вам, он тоже будет совершать свои, и эмоциональная дистанция в конце концов установится. Вы не обязаны и не можете выполнять его часть работы.
Гость
Вы умеете любить... и учиться не нужно, просто человек не Ваш, с Вашей половинкой такого вопроса не возникнет... все будет само собой....
Гость
а то ты незнаешь... она как летаешь в прыжке не от любви...
Гость
сначало нужно научиться любить себя и проблем с другими не возникнет