Как мне обрести целостность, если я уже почти перестал отделять реальное от действительного..?
Как мне обрести целостность, если я уже почти перестал отделять реальное от действительного..?Все катится кувырком и от этого мне мягко сказать не по себе!
Ответ(ы) на вопрос:
Остановитесь.. . Подумайте о причине вашего состояния.. . И перестаньте отделять реальное от действительного - это одно и то же...
вы уже целостны, раз не отделяете реальное от действит-ного, что впрочем одно и то же, просто вы заклились...
Оторвись от компа, и сходи просто погуляй.
Как раз это-то ощущение, что все катиться кувырком, должно стать привычным. Все меняется, но человек предпочитает этого не замечать. И когда начинает замечать, мягко говоря, воспринимает не достаточно комфортным. А это всего лишь восприятие, еще точнее привычка воспринимать именно так. И это пройдет...
ты ленивый
Очень легко. Устроиться на тяжелую физическую работу. Вставать в 5, ложиться в 21:00 Гарантирую, что через месяц вам даже в голову не придет такой вопрос задать =)))