Как мне ограничивают доступ в интернете, не трогая моего компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все легко и просто. смотря где. я дома своим ограничил при помощи проги User Gate
Гость
Через удалёнку админы, они просто закрывают развлекательные сайты, и сайты которые могут отвлекать от работы.
Гость
угу если тока через сисадмина.. то бишь с работы.. ну а с домашнего тока провайдер или хацкеры))
Гость
если на работе то могут админы у себя ограничить доступ
Гость
Может быть через прокси сервер!!!!
Гость
Может быть провайдер или сис. файлы?