Как мне попросить Бога смягчить сердце мужчины и получить прощение?
Как мне попросить Бога смягчить сердце мужчины и получить прощение?Я виновата в ссоре.Теперь я все переосмыслила,пняла,что я поступила неправильно и готова исправиться.Но он меня и слушать не хочет,разговаривает со мной грубо,на встречу не соглашается....Есть ли млитвы,чтобы смягчить сердце человека?Как сделать,как доказать,чтобы он в меня поверил,что я исправлюсь и ошибок такихбольше не повторится??
Ответ(ы) на вопрос:
Таня, вы сначало подождите пока он остынет, иначе сделаете ещё хуже, т. е. подольёте своими слезами и просьбами масло в огонь. Молитвы только к Богу искренние и горячие. Поддержу Катю Кушнир и скажу, что книга, которую она вам скинет просто замечательная, не зря на ней жемчужина изображена. А насчёт "больше не повторится",то тут вы оставьте такие фразы, ведь все ж мы люди-человеки, все несовершенные. Самое важное, что вы это осознаете и расскаиваетесь и если у вашего друга есть глаза, то он увидет этот момент и простит вас.
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он хочет услышать о наших самых сокровенных чувствах, заботах и тревогах. Молитва не сложна и не имеет жестких правил. Вы просто говорите вашему Небесному Отцу все, что лежит у вас на сердце. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним. Простая молитва может включать в себя следующие четыре основных шага: * Обратитесь к Богу со словами "Отец на Небесах" или "Небесный Отец". * Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Я благодарен Тебе за.. . ”). * Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Я прошу тебя.. . ”). * Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о вас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Щас научу. Встаешь на коленки, складываешь ладошки вместе, задираешь голову наверх, делаешь физиономю полную скорби и вслух говоришь: "Боженька! Вразуми этого дебила! А то я уж задолбалась с ним бороться! " Все.
Танюша ну давай я тебе книгу скину Очарование женственности. Там как раз про такие проблемы и про то что ты щас говоришь. Все пошла искать и скину тебе в мир.
Стремления и концентрация Молитвы - странная вещь. Полагайтесь на себя чтобы потом не разочероватся в том что бога нет =)
Попросите своими словами