Как мне сделать образ для игры?

Как мне сделать образ для игры?Я скачал образ сталкера тень чернобыля, как мне его на диск установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
alkohol 120 эмулятор виртуальных приводов! в сетке полно с ключами! ставиш- нажимаеш открыть образ-показываеш ему свой скаченный файл-он появляется у тебя в мой компьютер в виде диска с игрой, как будто ты вставил dvd в комп! ФСЁ! если делать нех, то так можно встроить в систему 31 CD-DVD привод! (виртуально) ищи вот этот (Alcohol 120% Black & Bloody Edition 4.0) нет гемора с установкой и поиском ключей, всё внутри- стабильно работает при включенном инете!
Гость
Пишешь в Nero как образ на DVD - там есть такой пункт . Потом устанавливаешь, как обычно. ИЛИ, Если установить на диск - то открыть скаченный образ в Алкоголе 120% или Daemon Tools ( смонтировать на виртуальный диск )/ Потом провести установку как с обычного диска .
Гость
alkohol 120
Гость
alkohol 120 или UltraISO...
Гость
Берешь, скачиваешь прогу Ultra ISO, кликаешь на дисководе создать образ и усе, будет тебе образ, а производителям этой игры еще один мааааленький облом в денежном эквиваленте.
Гость
Ну теперь запусти его даймон тулсом или алкоголем!
Гость
Всмысле образ игры записать на диск? это можно с помощью проги Nero