Как мне сделать так что бы на экране проигрывались сначало видео потом презентация потом опять видео и презентация...
Как мне сделать так что бы на экране проигрывались сначало видео потом презентация потом опять видео и презентация...что бы это было в автоматическом режиме, что бы не сидеть и не включать самой. очень надо, подскажите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
встрой видео в презентацию чтоб нормально потом перенеслость на другой комп файл--подготовить для компакт диска