Как мне синхронизировать ipod touch с компом? тольок купил, нихрена не понимаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Apple не комплектует свои устройства установочными дисками. Зайди на сай эпла скачай последнюю версию iTunes и будет Вам счастье
Гость
скачай itunes и открой его и вставь шнур в usb
Гость
Диск установочный должен был прилагаться к нему, загрузи его в комп и инсталируй.
Гость
Указательный палец левой руки втыкаешь (хД) в USB, указ. палец правой руки втыкаешь в телефон. И синхронизируешься DDD