Помогите плиззз... где можно скачать русскую прогу для сжатия фильмов в размере??? очень срочно нада...

Помогите плиззз... где можно скачать русскую прогу для сжатия фильмов в размере??? очень срочно нада.....где можно скачать русскую прогу для сжатия фильмов в размере очень срочно нада...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VirtualDUB - преще тока велосипед. Где скачать? Забей в гугль.
Гость
Я использую ashampoo movieshrinkburn. Полностью на русском. там ещё и желаемый размер можно поставить. Есть ещё такая Movavi Видео Конвертер 8. Тоже на русском. Только размеры не ставит. Может сливать 2, 3 и т. д. видео файлов в один.