Как мне создать образ диска через Alcohol 120% ?
Как мне создать образ диска через Alcohol 120% ?у меня нет диска...у меня есть тот образ,который и нужно использовать. . а как это делать я незнаю. .
Ответ(ы) на вопрос:
Если образ есть, тыкаете по нему правой кнопкой потом монтировать на устройство, и все
1. В окне программы (Alcohol 120%) кликаем правой кнопкой мыши и выбираем “Добавить образы”: (Тот же резальтат получим, если просто нажмём кнопку “Insert ”на клавиатуре) 2. В открывшемся окне ищем путь к файлу-образу, находим, кликаем на файл, а затем “Открыть” 3. Теперь в Alcohol 120% появится этот образ, таким способом можно указать путь нескольким виртуальным дискам, тогда все ваши образы будут в программе и вам просто надо будет два раза кликнуть левой кнопкой мыши на нужном образе, тем самым, смонтировав его на виртуальный привод.