Сущ.ли игры для кошек на компе? если да,то где скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
игры для кошек на компе" наверно трава, была некачественная...
Да в кошачьем магазине спроси! Или кусок газеты к нитки привяжи. И на монитор приклей. А кошке сколько лет?
есть, называется манипулятор типа "Мышь", берешь мышку от компа, подвешиваешь ее на спинке стула, немного раскачиваешь и вуаля! Кошка играет как ребенок! :)
А вы пробовали научить кошку разговаривать? :) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для хомячков есть, мой хома вчера 5 часов просидел за компом, задрот маленький.
а то трава попалась нета =)
кошки сели за компы? ? о ужас...
Кошки такой фигней не интересуются, им бы пожрать да поспать. Автор отсыпь маленько)