Как мне установить игру с Daemon Tools , если у игры 2 файла ?
Как мне установить игру с Daemon Tools , если у игры 2 файла ?У меня есть игра Commandos 2 , там файл СD 1 и CD 2 . Я поставил 2 устройства , выбрал СD 1 установилс до половины потом потребовал 2 CD , а как мне сделать чтобы установка пошла дальше ?
Ответ(ы) на вопрос:
смонтируйте CD2 на тоже устройство куда и CD1 и укажите путь к нему (например G: )
устанавливай один за другим и все
могу помочь, давай спишымся по аське, помогу
монтируешь в демоне второй cd и продолжаешь установку
выбрать 2 CD и продолжить установку. 2 устройства можно было и не ставить, просто выбираешь на 1м устройстве второй образ и устанавливаешь дальше. А в двух устройствах во время установки нужно будет CD приводы менять.