Мы с другом Провили домашню сеть,хотели поиграть FrozenThrone но не получается я создаю он видит но зайти не может помот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А проще скачай Hamachi играй на здоровье. Эй это легче всего:)
Гость
попробуй чтоб он создал
Гость
Нужно сделать так чтобы адреса назначались в ручную и были открыты порты, и выключен Брандмауер виндоус, и настроены другие сторонние