Как мне восстановить мою PSP???
Как мне восстановить мою PSP???Скачал прошиву 5.50 с какого то сайта. Просмотрел комменты. Все пишут: спасибо круто идет все класс. Качаю в корень карты. Заменил папку Games на ту что была в архиве. Запускаю. Бамс.
Выключилась. Включаю. Загорается лампа(зеленая). Экран зажигается но ничего не показывает(черный). А потом снова пиха вырубается. Пробовал без карты, пробовал заходить в Рекавери - ничего....Брикнулась??? Помогите ее спасти посоветуйте че - нить....(((
Ответ(ы) на вопрос:
поздравляю она у тебя брикнулась могу отремонтировать за 500р или иди в сервис ный центр там тебе плату за 3000р поменяют моя ася 421736395
PSP какого поколения то? Что за прошивка, откуда качал? Сам раньше прошивал и какая прошивка стояла до этого?