Как мне Выдумать Вопрос, на который имеется 100 ответов?

Как мне Выдумать Вопрос, на который имеется 100 ответов?... и все - правильные!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты пьешь по утрам чай или кофе))??
Гость
любой вопрос может иметь тысячи правильных ответов, но только один (ну или несколько) попадут точно в цель
Гость
каждый вопрос имеет сто ответов.. только не каждый ответ правильный...
Гость
на любой вопрос есть много ответов нужно только чтобы он был интересен
Гость
1. В чем смысл жизни? 2. Зачем нужны мужчины? 3. Зачем нужны женщины? 4. Что тебе нужно? (думаю, на это найдется не менее 100 ответов)