Как  могут  быть  соединены  несколько  проводников  (последовательно или параллельно), если: 1)  сопротивление  одного  из  проводников  5 Ом,  а  сопротивление всей цепи равно 10 Ом? 2)  сопротивление  одного  из  проводни...

Как  могут  быть  соединены  несколько  проводников  (последовательно или параллельно), если: 1)  сопротивление  одного  из  проводников  5 Ом,  а  сопротивление всей цепи равно 10 Ом? 2)  сопротивление  одного  из  проводников  3 Ом,  а  сопротивление всей цепи равно 2 Ом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)последовательное 2)параллельное По моемому так .