Как может человек, обладая небольшими экстросенсорными способностями...

Как может человек, обладая небольшими экстросенсорными способностями...заставить о себе вспомнить другого человека? или чтоб позвонил этот человек...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. Просто. Представь его голографический портрет и ночью представь его. И начинай крутить над головой лучь. Как радар. Растояние не имеет значение. Ты почувствуешь его. Тогда начинай внушать ему.