Как можно написать сочинение на тему ,,на уроке физкультуры" В сочинении нужны сл?

Как можно написать сочинение на тему ,,на уроке физкультуры" В сочинении нужны сл??ва с корнями -кос- и -кас- Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физкультура - мой любимый урок. Сегодня на улице была хорошая погода и физкультура проводилась на улице. Сначала мы бегали вокруг школы 2 круга, а потом выполняли зарядку. После этого мы окрепли и теперь смогли приступить к более серьёзному. Мальчишки побежали на футбольное поле, а мы девочки играли в эстафету. У нас осталось время ещё 10 минут и тогда девочки решили поиграть в волейбол. Команда в которая была я победила и все мы очень обрадовались. Я очень люблю физкультуру! На ней можно весело проводить время и укреплять своё здоровье. Удачи Вам!