Как можно поблагодарить одноклассницу за то что она пригласила в гости на день рождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В открытке, которую будешь дарить, написать: я очень рад побывать на твоем дне рождения. спасибо, что пригласила меня. это весело и круто.
Гость
подарки ей букет цветов, или сделай что нибудь своими руками. открытку или еще что нибудь. любой подарок будет приятен